Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский (подростковый) центр "Агнес"

город Нижний Новгород

Версия для слабовидящих (вкл) Версия для слабовидящих (выкл)





детский (подростковый) клуб "Космос"

Детский (подростковый) клуб «Космос»

Адрес: город Нижний Новгород, Героев Космоса, дом 50 а

Телефон: (831)226-48-33

e-mail:  klub_kosmos@mail.ru  

Руководитель структурного подразделения

Морозова Ирина Владимировна

Режим работы руководителя структурного подразделения, педагога-организатора:

понедельник-пятница с 12-00 до 20-00

Режим работы педагогов дополнительного образования:

по расписанию учебных занятий

Объединения и секции:

 Бюджетное финансирование:

Вокальное объединение "Синяя птица", руководитель - педагог высшей квалификационной категории Морозова Ирина Владимировна

"Дыхание лотоса" (оздоровительная гимнастика), руководитель - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Архипова Снежанна Николаевна

Интерактивный театр "Sandalu", руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Ветчинникова Ольга Георгиевна

ИЗО "Радужный всплеск", руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Жердикова Виктория Витальевна

Танцевальный коллектив "Калейдоскоп", руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Маркелова Ксения Сергеевна

 Танцевальное объединение "Арабский цветок", руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Медведева Ангелина Ивановна

"Звонкие струны", руководитель - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Шаров Роман Игоревич

Танцевальное объединение "Фиеста", руководитель - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Парамонова Галина Олеговна

"Шахматы", руководитель - педагог дополнительного образования Игнатьев Алексей Владимирович

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Бально-спортивные танцы "Светлояр", руководитель - педагог дополнительного образования Трофимова Татьяна Евгеньевна

"Клуб любителей гитары", руководитель - педагог дополнительного образования Косолапова Ксения Денисовна

"Фантазия"(раннее развитие детей), руководитель - педагоги дополнительного образования Гребень Дарья Андреевна, Кулиев Расим Сарраффович, Парамонова Светлана Николаевна

Группа раннего развития детей "Колобок" 

(3-4 года) руководитель - педагог дополнительного образования Малова Марина Вячеславовна

(5-6 лет), руководитель - педагог дополнительного образования Желтова Светлана Валерьевна

Музыкально-ритмическая гимнастика "Кнопочки", руководитель - педагоги дополнительного образования Маркелова Ксения Сергеевна, 

Музыкально-ритмическая гимнастика "Звездочки", руководитель - педагог дополнительного образования Гребень Дарья Андреевна

"Студия мюзикла", руководители: Гребень Д.А., Морозова И.В., Ветчинникова О.Г.

"Занимательный английский", руководитель - педагог дополнительного образования Зимина Екатерина Олеговна

"Оздоровительная гимнастика", руководитель - педагог дополнительного образования Архипова Снежанна Николаевна

"Умный ребенок", руководитель - педагог дополнительного образования Медведева Ангелина Ивановна

"Правополушарное рисование", руководитель - педагог дополнительного образования Зимина Екатерина Олеговна

"Детский танец с элементами востока", руководитель - педагог дополнительного образования Медведева Ангелина Ивановна

"Шахматы", руководитель - педагог дополнительного образования Игнатьев Алексей Владимирович

"Студия эстрадного вокала", руководитель - педагог дополнительного образования Морозова Ирина Владимировна

"Небо", руководитель - педагог дополнительного образования Кулиев Расим Саррафович