Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский (подростковый) центр "Агнес"

город Нижний Новгород

Версия для слабовидящих (вкл) Версия для слабовидящих (выкл)





Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, реализуемым в МБУ ДО "Агнес"

Для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья предусмотрена возможность освоения любой выбранной программы по специально разработанному индивидуальному образовательному маршруту.

МБУ ДО "Агнес" реализует 104 дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по четырем направленностям (художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой и социально-педагогической). 

1. Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы художественной направленности:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения эстрадно-спортивного танца "Конфетти", руководитель Терентьева Анна Петровна

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "ИЗО", руководитель Марковская Ирина Петровна

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театрального объединения "Драмматический", руководитель Кулагина Ирина Леонидовна

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шью сама", руководитель Каразанова Марина Викторовна

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Художественная роспись", руководитель Токмакова Галина Валентиновна

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Радужный всплеск", руководитель Жердикова Виктория Витальевна. 

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Акварель", руководитель Батаршева Мария Андреевна

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Чародейка", руководитель Балашова Ирина Вячеславовна

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Арабский цветок", руководитель Медведева Ангелина Ивановна (посмотреть описание)

10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Калейдоскоп", руководитель Маркелова Ксения Сергеевна (посмотреть описание)

11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Синяя птица", руководитель Борькова Елена Викторовна

12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Росинка", руководитель Шипулина Юлия Геннадьевна

13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Веселые нотки", руководитель Никифорова Ирина Марковна (посмотреть описание)

14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театрального объединения "Лада", руководитель Исхакова Ксения Владимировна

15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Живая кисть", руководитель Китаева Наталья Николаевна

16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального объединения "Мажоринки", руководитель Рзаева Елизавета Зохрабовна (посмотреть описание)

17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Мастерица", руководитель Голованова Ирина Анатольевна (посмотреть описание)

18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Волшебные краски", руководитель Соколова Надежда Ивановна

19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладноготворчества  "Сувенир", руководитель Короткова Ольга Борисовна

20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Фортепианый", руководитель Мартынова Людмила Андреевна

21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "ИЗО", руководитель Бокова Лариса Александровна

22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Бутафория", руководитель Тихомирова Мария Владимировна

23. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Фантазия", руководитель Веригина Оксана Анатольевна

24. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального  объединения "Созвездие", руководитель Кочетова Наталья Леонидовна

25. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Сувенир", руководитель Токмакова Галина Валентиновна

26. Дополнительная общеобразовательна общеразвивающая программа театрального объединения "Кукольный", руководитель Шиловская Татьяна Владимировна

27. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Вокально-хоровой", руководитель Вершинина Анастасия Николаевна

28. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Вокально-хоровой", руководитель Зобова Светлана Константиновна

29. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "ИЗО", руководитель Овчинникова Анна Евгеньевна

30. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Народная кукла", руководитель Петрик Неонила Ярославовна

31. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Сувенир", руководитель Петрик Неонила Ярославовна

32. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Веселый карандаш", руководитель Архипова Юлия Николаевна

33. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Радужные мечты", руководитель Бугрова Наталия Юрьевна

34. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Музыкальный фольклор и этнография Нижегородского края" объединения "Журалейка", руководитель Калинина Лада Владимировна

35. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Карамельки", руководитель Миронова Татьяна Николаевна

36. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Раз! Два! Три!", руководитель Киселева Анна Сергеевна

37. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "ИЗО", руководитель Шалдыбина Елена Геннадьевна

38. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Бутафория", руководитель Бибикина Евгения Валерьевна

39. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Театральный", руководитель Бибикина Евгения Валерьевна

40. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Веселые нотки", руководитель Новикова Ольга Владимировна

41. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Серебряные струны", руководитель Новикова Ольга Владимировна

42. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Волшебные пальчики", руководитель Большакова Валентина Поликарповна

43. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Мукасолька", руководитель Ильичева Ирина Яковлевна

44. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения ИЗО "Палитра", руководитель Овчинникова Анна Евгеньевна

45. Дополнительнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театрального объединения "Ландрин", руководитель Ветчинникова Ольга Георгиевна

46. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Фиеста", руководитель Парамонова Галина Олеговна

47. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Арабеск", руководитель Репина Светлана Владимировна (посмотреть описание)

48. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Театральное", руководитель Гнездилова Людмила Дмитриевна (посмотреть опиисание)

49. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа театрального объединения "Зеркало", руководитель Апарина Алла Александровна

50. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального объединения "Рапсодия", руководитель Грачева Елена Геннадьевна

51. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Серпантин", руководитель Тихонова Наталия Александровна

52. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Звонкие струны", руководитель Шаров Роман Игоревич

53. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Интерактивный театр "Sandalu", руководитель Ветчинникова Ольга Георгиевна (посмотреть описание)

54. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального объединения "Синяя птица", руководитель Морозова Ирина Владимировна

55. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества ""Умей-ка!", руководитель Малова Марина Вячеславовна

56. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального объединения "Соловушки", руководитель Трифонова Наталия Владимировна

57. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "ИЗО", руководитель Сергеева Елена Юрьевна

58. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения декоративно-прикладного творчества "Рукодельница", руководитель Медведева Вера Сергеевна

59. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Фантазия", руководитель Сергеева Елена Юрьевна

60. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа танцевального объединения "Вдохновение", руководитель Бирюкова Наталия Ивановна

61. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Вокальное пение", руководитель Кулькова Наталия Петровна (посмотреть описание)

62. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Рисование", руководитель Василькова Наталья Павловна

63. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Ручной труд", руководитель Молостова Галина Николаевна

64. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа вокального объединения "Небо", руководитель Кулиев Расим Сарраффович (посмотреть описание)

65. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения бальных танцев "Светлояр", руководитель Трофимова Татьяна Евгеньевна

66. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Клуб любителей гитары", руководитель Косолапова Ксения Денисовна


2. Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Развитие мышечной системы» объединения "Атлетическая гимнастика", руководитель Пелин Алексей Николаевич (посмотреть описание)
2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Общефизическая подготовка с элементами дзюдо", руководитель Смирнов Игорь Георгиевич 
3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Культура и спорт - здоровый образ жизни через тайский бокс" объединения "Кикбоксинг", руководитель Кисляков Сергей Михайлович
4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Дыхание лотоса" объединения "Оздоровительная гимнастика", руководитель Архипова Снежанна Николаевна
5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Каратэ", руководитель Мусинова Мария Алексеевна
6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Кекусинкай каратэ", руководитель Новожилов Андрей Николаевич
7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Музыкально-ритмическая гимнастика", руководитель Шипулина Юлия Геннадьевна
8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции "Каратэ", руководитель Мордовин Игорь Влдадимирович (посмотреть описание)
9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции "Каратэ", руководитель Бедин Владимир Аркадьевич
10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Каратэ", руководитель Марков Сергей Николаевич
11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Футбол", руководитель Важдаева Елена Александровна
12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения  "Каратэ", руководитель Сергеева Алла Дмитриевна
13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Шахматы", руководитель Гаврилов Николай Сергеевич
14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Рукопашный бой", руководитель Никифоров Владимир Борисович
15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединеия "Гамбит" (шахматы), руководитель Игнатьев Алексей Владимирович
16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Дзюдо", руководитель Смирнов Игорь Георгиевич (посмотреть описание)
17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Музыкально-ритмическая гимнастика", руководитель Маркелова Ксения сергеевна
18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Белая ладья", руководитель Игнатьев Алексей Владимирович
19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа секции "Каратэ", руководитель Малков Евгений Николаевич

  20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Общая физическая подготовка", руководитель Мельников Сергей Петрович

21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Аэробика", руководитель Бирюкова Наталия Ивановна

22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Ритмика", руководитель Бирюкова Наталия Ивановна


3. Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы социально-педагогической направленности:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Яркие люди", руководитель Сорокина Елена Владимировна

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Раннее развитие детей "Радужка", руководитель Кургаева Мария Романовна

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательный английский", руководитель Апарина Алена Викторовна

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа группы раннего развития "Буратино", руководитель Долинина Маргарита Вячеславовна

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Знай-ка", руководители: Кочетова Наталья Леонидовна, Токмакова Галина Валентиновна

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Букварёнок", руководитель Ильичева Ирина Яковлевна

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа группы раннего развития "Знай-ка", руководитель Тихонова Наталия Александровна

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Занимательный английский", руководитель Зимина Екатерина Олеговна

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Журналистика", руководитель Турусова Лидия Владимировна (посмотреть описание)

10. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Занимательный английский", руководитель Трифонова Мария Александровна

11. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа группы раннего развития "Ромашка", руководитель Напылова Наталья Юрьевна

12. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Шью сама", руководитель Молостова Галина Николаевна

13. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Кораблик детства" (группа по адаптпции детей к обучению в школе), руководитель Василькова Наталья Павловна

14. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа объединения "Раз ступенька, два ступенька", руководитель Большакова Валентина Поликарповна

4. Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы туристско-краеведческой направленности:

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Туризм и краеведение", руководитель Бедин Владимир Аркадьевич

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Туризм и краеведение", руководитель Важдаева Елена Александровна